Ferienhaus ANDREA

508 Bichl, Ramsau im Zillertal, Austria
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 2 Camere da Letto
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 1
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 2
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 3
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 4
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 5
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 6
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 7
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 8
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 9
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 10
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 11
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 12
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 13
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 14
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 15
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 16
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 17
  • Ferienhaus ANDREA - Casa con 2 Camere da Letto - 18
Ospiti: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home provides heating, a flat-screen TV with satellite channels and a balcony. The unit offers 3 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone
Media e tecnologia:
Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Riscaldamento
Cucina:
Cucina
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Fuchslöchl Ramsau Zillertal
1.2 km
Pink Panther Pub
1.2 km
Hiatamadl Aprèsski-Stadl
1.8 km
Eder GmbH
900 m
Schwimmbad Hippach
1.5 km
Cafe-Restaurant Kramerwirt
1000 m
Impianti di risalita
Horbergbahn
1.9 km
Sonnalmlift
11 km
Arbiskogel
14 km
Mezzi pubblici
Bichl im Zillertal
700 m
Ramsau-Hippach
1.3 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
66 km

Servizi - Ferienhaus ANDREA

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Attività
  • Escursionismo

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Ferienhaus ANDREA?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 09:00.

Qual è la posizione di Ferienhaus ANDREA?

Ferienhaus ANDREA si trova in 508 Bichl, Ramsau im Zillertal, Austria.

Quali sono i prezzi presso Ferienhaus ANDREA?

La tariffa per notte presso Ferienhaus ANDREA viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali lingue si parlano presso Ferienhaus ANDREA?

Lo staff dell'hotel Ferienhaus ANDREA offre assistenza in tedesco and inglese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Ferienhaus ANDREA?

L'alloggio si trova a minuti a piedi da Fichtenschloss.

Ferienhaus ANDREA è vicino al centro città?

La distanza dal centro di Ramsau im Zillertal al appartamento è di circa 700 m.

Quali camere sono disponibili presso Ferienhaus ANDREA?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Ferienhaus ANDREA?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Ferienhaus ANDREA offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Ferienhaus ANDREA.

L'aeroporto si trova vicino a Ferienhaus ANDREA?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten, si trova a circa 66 km dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!